Александр Живых

на окне нашла клеща (дома жара, окна все раскрыты)

поможет ли дихлофос от клещей, если пробрызгать всю квартиру??? вдруг ещё есть

Анна

Блин, вам так то сетку москитную поставить надо, мало ли? Рядом с парком или лесом живете? Лучше поищите контору как вот эту, например.

На
Наталья

Клеща? На окне? Есть вероятность, что путаете. Ну, или он с букета полевых цветов переполз.. .
Какая москитная сетка, клещи не летают. И с деревьев не прыгают. Они в траве живут, цепляются к теплокровным тварям и ползут по ним ВВЕРХ.

Нет, ну клещи бывают разными.. .
Вы о таёжных или им подобных, которые впиваются и переносят энцефалит и прочий боррелиоз?