Юлия Лебедева

Обнаружили в доме, на постели клеща энцефалитного, что делать???

Владимир Пронин

А как определили, что он энцефалитный? ))) У Вас дома лаборатория? ))))

Вл
Владислав

То, что он с вирусом, на глаз определили?

Ал
Александр

может это клоп ?

Olga Zala (Соловьева)

Обратитесь в медицинское учреждение, в общем проверьтесь...

Дмитрий Творанович

а вас дома клещи живут?

Инесса Редькина

на нем написано было?

Василий

вы не путаете ничего? 🙂 может быть ето клоп? (ттт, не дай, Боже)

Св
Свет

Я как раз работаю в лаборатории где клещей проверяют, на глаз этого определить нельзя : )))

Krelian Mr

к дерматологу, сдать соскоб и постирать постель!!!!

Pupkov Pupkov

Как вы его и заметили?? ? Клещ такой маленький, а постель такая большая!! ! Вы что, каждый раз своё ложе обследуете так тщательно???!

An@stasiya Андреева

Прививки делать надо