Светлана Герасимова

у кота обнаружил 17 клещей

Дмитрий Курасов

В ветаптеке есть специальные уколы. Можно самому уколоть, результат 100%.

Аня

Поздравляем у тебя крутой клещёвый кот.... Только где он их ЗИМОЙ нацеплял?? 7

Михаил Фролов

К ветеренару! Он назначит правильное лечение. А бежать в аптеку просто так за уколами нет смысла! Может они не подходят вашему коту.

Ирина Котова

А где же зимой он нахватал клещей? В любом случае к врачу.

Анатолий Милкин

Клещи кстати говоря уже есть, уже в феврале с собак в Москве снимали клещей! Мои собаки уже обработаны от этих гадов, что и вам советую.. Клещей снять, наблюдать за состоянием кота. К вету на осмотр, затем обработать от паразитов.