Эл
Эльвира

Прописали отодектин коту, обнаружили у него подкожный клещ (делали соскоб) и лишай

Вчера сделали в клинике укол отодектина, сегодня у него температура 40,3 лежит без сил. Позвонила ветеринару, говорит дайте ему 1/4 парацетамола растворив в воде, температура спала, но он теперь дрожит, я его укрыла одеялом но все равно дрожит. коту 7 лет.

это такая побочка что ли, делать ли второй укол через 10 дней. Не умрет ли он

Елена Ракитина

все правильно. следуйте инструкциям ветеринара. если снова что-то будет беспокоить, звоните и узнавайте. как можно чаще.