Алексей Хаперский

отит у кота после клеща

У кота был клещ, вылечили и появился отит, в ветеринар выписал лосьон отифри и капать капли орицин 2 раза в день в течении 7 дней. Мы так и сделали появилось немного улучшение. стоит ли продолжать лечение или лучше отвезти кота в ветеринарную клинику?

Денис

Сходите на приём к ветеринару

Михаил Ляпунов

отвези жалко

Лена Морозова

отвезти обязательно, продолжить лечение тем, что посоветует врач. Отит-серьезное заболевание, контроль ветеринара нужен.

Максим

отит, скорее всего, появился именно в результате неправильного лечения

вы ведь соскоб не сдавали на клеща и лечили на глазок-вот и результат, полностью сожженные ушные раковины, воспаление и прочая прелесть