Alexander Ignatenko

Что делать, когда найдешь трёх литровую банку с энцефалитными клещами?

Улан Чыйбылов

Залить бензином и поджечь. Или горящей пластмассой устроить бомбардировку 🙂

Мария Толокнева

Открыть ее в детском садике.

Fb
Fbmvika

похмелиться

Танюсик Воронцова

вспомнить о страховке. если нет - сам виноват. сначало страховка а потом поиск банок с клещами и тараканами...))))

Мария Миронова

гнать энцефалитный самогон из них 😉

Ренат

Хороший корм для рыбок! О так это же на пол года хватит...

Тв
Твоя

дааа у людей фантазия! чтоб их собрать и заразить надо будет излазить всю тайгу от Урала до Саян хотя бы?!

Александр Наумов

Засолить. Зимой под водочку - деликатес.