Алексей Коннов

А правда что если перед монитором поставить трёх литровую банку воды и общаться исключительно в Религия, Вера то она

станет лечебной? Или всё таки желательно сменить на православную аватарку для более сильно эффекта ?:)

Виктория Брандес

если поп скажет то так и будет а мифический персонаж не может говорить!))))) Одна надежда на него на сирого!)))