Игорь Летов

Что делать если собака шарпей пъёт воду не с миски а с банки"трёх литровой"

Al"mira Sakieva

Убрать банку. Поставить миску. Спорим, не умрет от обезвоживания?

Денис Димитриев

поставьте миску на спец подставку, которая регулируется под рост собакиhttp://www.petmarket.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=1010&SECTION_ID=221

Юльчик Давыдова

Мне очень жаль: с Повешаться

Виталий Шилкин

у меня кот, так он тоже неохотно пьет из миски, а вот из банок или ведерка с водой - так за милу душу

Ольга Макарова

У меня вообще порывается с унитаза пить. Или из под крана. Моему нравится проточная вода больше. Я просто ванную закрываю.

Олег Петрухин

ну прикол у нее такой! пусть пьет жалко вам что ли?