Ирина Борисова

Вы ели с собакой из одной миски?

Мой пьяный отец ел. У нас была овчарка. А потом отец упал на пол и стал ползать. Пёс подумал, что это сучка. И запрыгнул на него.

Имран Ахмадов

Чего только в Калуге не случается! Давно не видела, хворали, что ли? Опять потроллить пришли?

Ле
Лена

Нет, а вы - тролль

Ва
Валерия

пока что не приходилось..

Аннушка Темная

пила... На выставке в жиру... Причем на пару с подругой...

Елена Исмайлова

Да, ведь я же тоже собака))

Alexey

некоторые и спят с собаками

Odilbek Khudaynazarov

да а она облизовала

Соколова Юля

Похожий случай!..

Наталья Тенькова

у собаки из миски нет, а вот из моей тарелки вместе с собакой - ага))))) ) было.. . в деревне на крылечке