Оксана Машкова

Как и из чего сделать миску для собак своими руками .

Светлана Николаева

обрежь 5-и литровую бутыль

Марина Бычкова

а зачем придумывать велосипед если он уже существует....

Милан Макаров

А в чем смысл? Если собачка породистая то вообще то существуют такие подставочки - кормушки, они регулируются под рост животного и там две миски - для еды и воды. Очень удобно . Да и недорого это стоит.

Максим Каширин

госпидя. дожили-в зоомагазинах полным полно мисок самых разных цен

а так- ну если только из кухонной утвари. что дырявое и ненужное приспособить

Тарас Никандров

зачем изголяться? купите недорогую пластмассовую миску для собаки. Ну временно можно ей обычную глубокую керамическую миску (суповую, салатник) поставить. И если собака большая, не ставьте миску на пол. Она должна стоять на уровне морды собаки, чтобы псина не нагибалась, а ела как будто с руки кормите.

Вячеслав

Из глины, просто потом нужно будет обжечь ее. Или из дерево попробуй вырезать.

Татьяна Афонина

А смысл? Сейчас в магазинах и причем не очень дорого можно любую миску купить

Наталья Шостко

дай тарелку ей и все

Алмаз Фархутдинов

У китайцев металлические миски 20р стоят....