Анастасия Афанасьева

подскажите пожалуйста) металлические миски для собак ржавеют?

Ан
Анна

нет. Никогда. Они все так же блестят у нас. Раз в неделю с сухим порошком чищу и все.

Ольга Бессараб

Мы пользуемся уже не первый год, не ржавеют.

Роман Бриленко

Нет не ржавеют)) Только гремят))

Юлия Грязнова

незнаю я купил через 1 месяц заржевела

Vladimir Kir'yazev

Эмалированные и нержавейка рулят

Ксения Фёдорова

Как правило миски для собак, продающиеся в зоомагазинах, делаются из нержавейки. Если покупать просто миски, можно и на железяку нарваться.

Александр Кузнецов

из нержавейки нет

Ольга Егорова

нет не ржавеют

Сергей Демин

у нас нержавейка....

Ириша Triniti

нет не ржавеют т. к. они и нержавейки

Екатерина Сазонова

если из нержавейки-то не ржавеют, если обычные, то ржавеют и еще как