Анастасия Понявина

подскажите пожалуйста.. . Скажите пожалуйста какие миски для собак лучше пластмассовые или металлические? и почему.

Прихожанин Церкви

металлические - они более гигиеничны и долговечны. у пластмассовых со временем начинает сползать верхнее покрытие, типа пленки, и нужно заменять миску. Металлические же вообще вечные) Но насчет устойчивости не согласна - у овчар миски алюминиевые, и если они едят не с подставок, гремят и гоняют их по всей комнате

Людмила Богданова

металлические. Менее опасны для здоровья. Долговечные. Устойчивее ( в смысле тяжелее) Легки в обработке.

Лилия Долматова

Пластмассовые хуже, так как могут отравлять пищу, как бы это глупо не звучало, но это так, лучше всего использовать металлическую, или стеклянную посуду.

Linar

металические! в пласмасе находится много элементов которые вредны для любво животного

Татьяна Глотова

Лучше металлические потому что в пластмассе содержатся вещества вредные как для животных так для человека. Может это покажется глупо но так и есть.

Юр
Юрий

металлические лучше

Светлана Субботина

Металлические, а почему не знаю

Ал
Алёнка

Металлические. Пластмасса токсична. А еще лучше керамические, потому что они не так гремят, когда кот их двигает. Это нам все в магазине объяснили.