Альбина Хаирова

у меня мыщ умерает что делать?? ? лижит в миски и ели дышит

Алексей Рыбин

Если бы ты так лежала и дышала, что сделала бы мама? Прихлопнула бы тебя тапком, чтобы не мучиться? Жалко - надо лечить, ехать в ветклинику, где есть ветеринар-ратолог.

Елена Салова

Прихлопни ее тапком, не мучай животное.

Ксения Лучкова

печально, бывает

Игорь Киселев

поставь на газ.. . мыши живут около 2 лет, может уже время пришло

Екатерина Сахненко

Ахахах! Не паниковать - это главное!))))

Елена Мананникова

В стране много людей умирают, а ты за мышонка переживаешь -.-

Юля Шабанова

если старая уже (года 2) то ни куда не деться. я бы облегчила ее муки. в ветку на укол (если любимица и на большее рука не поднимется) или об угол стола ее, смерть моментальная и конец мукам.

Ri

кто такой мыщ?

Лилия Бахитова

Лучше пусть умрет своей смертью. заведи другую пока умирает. привыкнеш к новой умрет не так обидно будет. у меня такая хрень с питбулем была. нечо неделько было обидно а потом забылось. счастливо

Антон Щербаков

Если старая - просто время пришло, молодая еще - к ветеринару свозите