Кристина (Горохова)

подскажите что делать если у крысы понижаная температура не есть и почти не двигается и еле дышит подскажите что делать?

подскажите что делать если у крысы понижаная температура не есть лежит и почти не двигается и еле дышит быстрее подскажите что делать пожалуйста? быстрее подскажите пожалуйста! БЫСТРЕЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ

Татьяна Имамгулиева

к ветеринару нести

Лё
Лёня

они живут 3 года максимум.

***баяша** *

Заверните в полотенце, чтобы согреть тельце и отвезите к ветеринару. Мне очень жаль, но при таком состоянии можно надеяться единственно на чудо.

Алексей Спинка

Согрейте Катя,, дайте воды и к ветеринару...

Алексей Горбачев

Я наливала горячей воды в бутылку пластиковую, сверху тряпку, и крыса на ней спала. Вам к ветеринару надо, крысы болеют часто, но им хорошо обычные антибиотики помогают. Если молодая, может, еще можно вылечить.