Takhir Vildanov

Котенок еле дышит почти не двигается и текут слюни... он умирает???

Котенку 13 дней.. он родился последний.. самый слабенький... недавно обнаружили что у него гноится пупок.. отвезли к ветеренару он выдавил гной и показал как обрабатывать... Сегодня я сделала как сказали.. котик сильно кричал... а сейчас еле двигается еле дышит и слюни сильно текут... что делать? он умирает??

Тигран Пртавян

бля!
что вы ха хозяйка такая!
не тупите, пожалуйста!
везите к ветеринару!
если вам важен котенок.

Наталья М

Срочно звоните своему ветеринару-который его осматривал. Если не работает-тогда идите к любому, или срочно вызывайте ветеринара-частника. Без осмотра, "просто так советом"тут вам никто не поможет..

Юля Стрельцова

Срочно к врачу! Тут вам дельного совета никто не даст!

Ри
Рита

скорее всего да, у меня похожее было..

Екатерина Королькова

вы скорее всего накосячили.. .
везите к ветеринару, и быстрее (если конечно он вам нужен живым и относительно здоровым)

Александр Луковенков

Дорога вам к ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Лейсан Хайруллина

Знаете что я вам скажу... В таком возрасте вообще НЕЛЬЗЯ было возить его никуда, нужно было вызывать вета на дом! А если вы будете сейчас сидеть и спрашивать советов, то он конечно умрет, мучительно и долго! Срочно ветеринар! Лучше другой, этот походу накосячил!

Дм
Дмитрий

У него заражение крови. Какой ветеринар??? Естественный отбор. Выживают сильнейшие...

Алексей Михалев

вас уже почти час просят ехать к врачу у вашего питомца не только пупок везите к врачу не надо ждать ПУСКАЙ ВАШ ПИТОМЕЦ ПОПРАВЛЯЕТСЯ