Вячеслав

что делать если маленький котенок не дышит и не моргает глазами, ну двигается

Помогите у него глаза стеклянные как будто он мерт, ну иногда подает признаки жизни, двигается лапами, а немного дышит, потом вообще не двигается и не движет, очень худой!!

Александр Черагин

Это агония. Котенок умирает...

Елена Шелепина

Умрет скоро сожелею!

Олег Землянский

Поить с пипетки водой для начала, потом бульоном. Позвать того кто минимально разбирается - дистанционно советовать трудно. Держать в тепле, завернуть во что-то.

K@
Katya @@@@@@

Отведите котенка к ветеринару!!!!