Елена Бодрова

Крыса не двигается, просто лежит

Вообщем, у меня родила крыса, весь помет умер, через 3 дня у нее распухли лапы все, но ползала, ела, пила воду, потом перестала двигаться, теперь лежит даже не ползает, берешь на руки она как тряпичная кукла, не совершает вообще никаких действий, к ветеринару не успел попасть . Крысе 6 месяцев. Было у кого что подобное? А еще у нее из носа и из глаз красная жидкость текла

Тула

Наталья Посыльная

помирает ваша крыса. Досадно, что совсем молодая. К врачу обращаться надо было уже тогда, когда "у неё распухли лапы" и она "ползала". Сейчас, думаю, поздно уже. Это, скорее всего, послеродовое осложнение. Да, или остался крысёнок, или внутреннее кровотечение или инфекция.. . Странно, что заводя себе животных мы совсем не рассчитываем на то, что их тоже надо бывает лечить, носить ко врачам, тратиться на лекарства и процедуры...

Алеся Кабаева

Красная жидкость - это порфирин, самое безобидное из перечисленного.
Вероятно она родила не всех крысят, кто-то остался, или по другим причинам начался восполительный процесс. Вариантов не мало.
Обязательно напишите мне из какого вы города.

Дмитрий Ртищев

Вот результат гмо пищи!

B)
Barbariss )

похоже на простуду !! а потомство могло умееть напимер многое самка их непринела или молока не было по каким-то причмнам !