Алексей Никуля

помогите котёнок не двигается . лежит глаза открыты туда сюда двигается что с ним он как мёртвый почему?

Артём

з-я тема от вас, ну ещё посидите пока не сдохнет

Настенька Новикова

или едьте к ветеринару, или дайте активированного угля (размельчённого) СРОЧНО!!!

Ирина Мусатова

пипец котенку.... (((((

Руслан Бикмухаметов

Болеет бедолага.

Ярослава

К ветеренару едьте и желательно быстрей!

Алексей Соляков

сколько месяцев укажите
если совсем маленький возможно инфекцию подхватил
до 2 месяцев точно нельзя их куда-то носить, отдавать, забирать и тд

имунитет очень слабый

Светлана Козаченко

Котенок у вас недавно? Не с улицы подобрали? Ели это так, возможно проблемы с пищеварительной системой. Прощупайте брюшную полость, сильно не нажимайте, если я прав, ему будет не комфортно или больно. Будет мяукать. Прямая дорога к ветеренару.