Денис Малинин

Кошка заболела, рыгает и еле дышит, стонет. Что делать?

Кошки не было два дня, домой она еле приползла. Сейчас рыгает и еле дышит, мяукает. Что сделать?

Светуська Пушистик

Вызвать ветеренара на дом, самый хороший вариант, и не пускать на улицу

Рукасова Екатерина

Ну если соображалки не хватает к ветеринару идти, можно пошаманить, танцы с бубнами устроить.

Maral

к ветеринару, млять бежать.

Вера Завадская

Ветеринара вызывать

Валерий Зайцев

К врачу срочно! Или сидите рядом ждите конца.

Евгений Неделько

Если сожрала где то траванутую мышь.. . То всё + .Может от голода, дома наелась в охотку и траванулась. Ещё вариант купить в ветеринарной аптеке чего то от глистов, мало ли где лазила. А да может последствия от весны

Анжелика Качалина

Неоказание ветеринарной помощи= жестокое обращение с животным!
Не отнести бедолагу к ветеринару просто садизм с Вашей стороны.

Хотите верьте, хотите нет, но в жизни принцип бумеранге очень даже работает. Все возвращается и с процентами.

Анна Алексеевна

Ветеринаров на мыло!! ! Даешь танцы с бубнами вокруг костра!! ! Вот люди идиоты бывают! Вот что у нас за страна такая? ! Статья за жестокое обращение с животными есть, а практического применения ей нет!! ! Вот пару раз хотя бы ее наглядно применили и тупых вопросов думаю стало бы меньше, пошел бы народ к ветеринару!!!!

Александр Палютин

а сколько ей лет?

Руслан

снимать штаны и бегать) А серьезно своди к ветеринару. Это серьезно

Лилия Степанова

Ветеренааар )))

Tima

прикладывайте, млин, три раза в день к монитору!!!! а потом ямку копайте!