Анастасия Авдеева

кошка рыгает? что делать? уже второй раз за неделю..

кормлю обычной едой (вареными легкими, печенью курицы, куринными шейками)

причем блюет обычно через пол часа после еды

Иван

если в отрыгаемом продукте присутствует шерсть, то это норма.
они периодически очищают желудок от своих ежедневных умываний.
если не присутствует, тогда надо к Айболиту.

Святослав Чарыев

стакан её налей !!!

Жека

если это действительно шерсть - рекомендую купить таблетки - витамины, которые предотвращает скопление шерсти в организме животного. стоят не дорого- 1 раз в день. Если продолжит - к ветврачу.

Екатерина Скачкова

Первый вопрос задаст доктор глистовали давно меняли корма и нет ли шерсти