Алла Шклярук

почиму кот рыгает. у меняс кот живёт мы его кормим иногда и он рыгает что делать

Ал
Александр

к ветеринару срочно

Борис Борисюк

Надо купить специальный диетический корм и давать порцию еды поменьше!

Олег Журавлев

К ветеринару

Big Z

Мы его кормим ИНОГДА?))

Тоня Ерёменко

Избавляется от комков шерсти, проглоченной при вылизывании. Нужно давать кушать травку или спец. корм для выведения шерсти. Иногда это проявление заглистованности и надо дать таблетку от глистов.

Алексей Малинин

Мотилиум. Способ применения и дозы: Внутрь, за 15–30 мин до еды и перед сном (при необходимости) . Хроническая диспепсия: ...