Сергей Самойлов

Кошка заболела, что делать? у нас нет ветеринара

Кошка пропала на 40 дней, домашняя, улицы не знала, нашли - вялая, все время спит, на шее за ушами залысины, не ест, не пьет, кожа местами желтая

Ирина Серёжкина

за Ушами апкльсиныы?!!!

Ев
Евгений

как нет ветеринара???? интернет есть, а вета нет?

Андрей Смирнов

прочищать носик осторожно ватной палочкой. . .заваркой чая промывать глазки. . а также обогащать лаской и подбадривать

Aliona Plescan

Люди, какие вы бестолковые!!! Ветеринара нет никогда, а Интернет так есть! Я в шоке.. . Если б вы действительно хотите спасти кошку, так вы сразу вет-клинику отыщите! Уверяю!

Тома Калимулина

Если кошка была не вакцинирована, то могла подцепить за 40 дней любую вирусную инфекцию, её могли избить нехорошие люди (могли отбить внутренние органы), она могла заразиться лишаём (кстати, можете заразиться и Вы) и ещё целый букет заболеваний. Без врача не обойтись!!!

Андрей Калинин

Печень у нее отказывает, но если нет ветеринаров, то увы...

Анастасия Кулеева

Да уж.... нет счас таких мест, где нет хоть захудалого ветеринара.... Ещё и заразить может, если лишай.... Срочно к врачу!

Галина Ярмоленко

если б у меня кошка заболела я хоть на край света к вету поехала

Олеся Омельчук

У вас нет ветеринаров, это понятно. А в ближайшем, находящимся от вас городе наверняка есть. Если финансы позволяют, то находите ближайшую ветклинику через интернет-поиск, нанимайте машину и. . .вперед, к доктору животинку везите. Иначе может не выжить ( не дай Бог конечно!

Надежда Буравцова

О боже. . Ищите вета...