Алексей Шанов

не знаю что делать! попугай заболел надо вести к ветеринару! но сейчас зима! что делать ? !

Аня Юрченко

Нет возможности отнести попугая -пригласите врача домой .сейчас есть такая служба

Сент Aka God For You

Нести можно и зимой. Хорошо утеплив, за пазухой и желательно в транспорте. А вот чем попугай заболел, и ветеринар ваш действительно орнитолог? К обычным ветам с птицами вообще ходить нежелательно. Обратитесь лучше на сайт Майбердс. ру (форум, раздел Болезни птиц и лечение) . http://mybirds.ru/forums/ Или, если попугайчик волнистый-на форум Волнистые попугаи. ру. Там опытные специалисты и веты-орнитологи, они вас проконсультируют, установят правильный диагноз и назначат лечение.

Василий Беркут

на дом вызывайте вета или идите на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц. (там все опишите и фото по возможности приложите)

Надежда Малышева

Конечно ждать лета, ктож зимой из дома выходит!!!

Наталья Иванникова

И что что зима? Вези к ветеринару или хочешь чтобы той Кешка з умер?

Светлана Корнишова

Сажаете в переноску, её закутываете в шарф и в обнимку прямиком до вет. клиники. Я крыс так носила)

Алексей Федотов

а какие именно признаки болезни, если он у вас бегает по дну клетки и его тошнит то срочно к ветеринару!!!! у меня именно так умер первый попугай!!!!

Natalia Peksheva

есть грелки, пенопласты да в конце-концов запазуха!!!

Илья Рылов

Для птиц есть специальные маленькие клетки-переноски, за пазуху и вперед. Раньше держала птиц и то продавались. Срочно сделайте что то вроде переноски своими руками - коробка с сеткой.

Ole4Ka Евдокимова

Мы их укутывали очень очень хорошо тёплым одеялом и на машине так быстрее и теплее. И посматривали на птичек хорошо ли им\