Домашние животные
чихуахуа 1.5 месяца, ничего не ест, очень сильно похудел, не знаем что делать. можно обойтись как нибудь без ветеринара
когда 1,5 мес щенок особенно мелкой породы отказывается от корма 1 раз - это уже повод насторожится, если второй- повод бежать к врачу, мелкие щенки очень быстро обезвоживаются и умирают, болезни у них развиваются очень быстро, восстановить собаку очень трудно.... и если щенку 1,5 мес, а он у вас уже 2 недели, то документов у него нет и быть не может.... актировка помёта происходит в 45 дней, первую щенячью прививку делают в 45 денй.... т. е. вам продали личинку, без документов и даже без прививки... вы очень храбрый человек и очень глупый... наверно ещё и жадный если на лечение собачьего ребёнка денег жалко...
тут не просто врач-полное обследование делать надо. Собака сомнительного происхождения. Раз заводчица обошла все правила разведения собак-значит сконцентрировалась на правилах разведения покупатьелей. Вот и результат-сомнительная генетика тянет за собой сомнительное здоровье и психику. дай Бог если врач поможет вам вырастить хотя бы относительно здоровую собаку (про породную похожесть уж и говорить-то не стоит).
Хм.. тут без врача никак.. или собачка от голода умрет.. Вы его давно приобрели?
без врача никак не обойдетесь. отказ от еды присутствует почти во всех заболеваниях. лень жопу поднять что ли? или от монитора никак не оторваться? заплатите собачьей жизнью. маленькое описание болезни, указан один симптом. слишком мало информации для поставки примерного диагноза
а тут нет ветеринаров, на дармовщинку рассчитывать нечего...
Только к врачу и чем скорее, тем лучше!? Иначе у вас будет мохнатый крохотный трупик ((( - извините за правду-матку...
Елизавета Рудакова
я это поняла уже (
Не только без врача не обойтись, а СРОЧНО К ВРАЧУ!
неужели сложно к врачу сходить? вы так дотянете что собака не сможет ходить
Вам поможет только ВЕТЕРЕНАР!! а ещё бывает они не едят сутки, двое а потом уплетают за обе щеки)) может ему еда которую вы даете перестала нравится или ещё может сьел что нибудь чем вы его кормите и отравился или плохо было от неё вот теперь и не ест ))
Замзагуль Даберова
ветеренар это кто такой?