Вера Горкина

Во что ветеринары упаковывают кошку, когда делают капельницы?

Как называется эта сумка и где ее купить??

Марина Шишкина

Да немного СНОТВОРНОГО дают.

Лена Пур

В каком смысле упаковывают? Заворачивают?
Купить можно в зоомагазине. Переноску просто ну или есть спец. Тож в зоомагазине

Айдар

ну и вопросик. . Может она в снотворном лежит и не рыпается.

ДА
Джамиля Апасова

Ни во что она просто лежит на столе и по желанию вы можете ее накрыть, так-как лежать ей долго

Иришка Татарникова

Есть специальная сумочка, где высовывается лапка и голова. Где купить не знаю.

Василий Лукьянов

да сумочка специальная))))) кошечке никакого неудобства не приносит))) лапочки спрятаны, та которая нужна высовывается наружу))) под молнией. можно заказать в вет клинике в которой лечите кошечку. сама купить хотела такую, да не удалось (((