Надежда Федоркина

Нужен ветеринар на дом возле м. Комсомольская -капельница

Нужно ставить капельницы коту раз в день. Пытались сами -почему то не капало. В общением не поолучилось, мы не медики. Вызывать врача на скорой это 2000 за раз. Материалы все есть для капельницы. Нужен кто то местный. Вариант под работки 20 минут работы -500р за час

Марина Стененкова

Пусть ветеринар поставит коту катетер в лапу. И сможете сами капать. Вообще главное в вену попасть. Дальше уже не проблема. Не капало возможно потому, что вы клапан открыть забыли или воздух из системы не спустили.