Лена Журавлева

мне нужен совет ветеринара

У моей собаки после родов начали вылазить какие то балячки возле половых органов. Потом какие то шишки, чиряки, и там кровь немного сочиться. Она постоянно зализывает а толку нет. Подскажите что это? Есть какое ни будь лекарство?
Живу я от города далеко личного транспорта нет что бы отвесии к ветеринару. что делать не знаю. Помогите пожалуйста...

Андрей Виноградов

зеленкой мажте, марганцовкой протирайте. Еще бы в ветаптеке кой какие укольчики купить....

Ирина Марчук

зарегистрируйтесь на сайте ЗООВЕТ. МОСКВА. . и задайте там Ваш вопрос на форуме ВЕТВРАЧУ!