Денис Ким

Нужен совет ветеринара, кто занимался овцами...

Может не в тему, но мож кто вкурсе. . Вобщем хочу завести овец, решил купить ягнят им по 35-40 дней, но в одного из них задние ноги чуть крупнее передних, это может повлиять плохо на его или перерастет как бы и ничего страшного?

Наталья Сенчишина

Это где вы их решили завести, в квартире?

Тогда получится вот что

http://www.youtube.com/watch?v=f4sLogLkNi8 )))))

Ма
Марина

Нормально все, он же маленький, все малыши развиваются неравномерно, устаканится со временем и вырастет хорошим барашком))