Алла Пылаева

У кошки запор. Что делать? Уже дня три. К ветеринару обратится нет возможности.

Дима

Из большого шприца без иголки влить в рот кошке столовую ложку вазелинового масла. Вливать осторожно, в угол рта между клыков, не допускать чтобы кошке масло попало в дыхательное горло. Результат должен быть через 6-8 часов.

Александр

Я так свою кошечку чуть не убил ( Потрогайте животик, если напряжен и кошка прячется по темным местам, дело плохо. Позвоните в ветеренарию, не поленитесь. Скажите нет возможности приехать.. . Соврите что нибудь, чтото типа "живем далеко" или "сейчас в деревне, будем через неделю" не тяните 3ий день это уже не шутки. Погуглите по ветклиникам, ждать ответа в интернете категорически не советую.

Екатерина Трубникова

ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА.

Egor Golubev

По 2,5 мл ( ст. ложка - это слишком много) вазел масла три раза в день. до покака. . дали. . ждете.. . если есть необходимость- повторите.. . Но это СКОРАЯ помощь. . и самое радикальное средство.. . Можно и лучше сначала попробовать Дюфалак.. . 3 мл в сутки .развести с кип. водой.... Если не на сушке-добавьте в пищу вареные капусту. морковку. свеклу. кабачок. . Кефир нежирный первого дня слабит. Купите отруби и регулярно добавляйте их в корм - запарить минут на пять и давать по 1 ч. л. через день.... Отличное средство. Стул сразу становится мягким.
Препараты -желе для вывода шерсти купите. . .
И никакого раст. масла ...раст. масло впитывается в кишечник. . а Ваша задача вывести содержимое ИЗ кишечника ..раст. масло дают периодически по 0,1 мл на 1 кг веса животного в день....