Ta
Talant

У кошки запор. Что делать? Уже три дня. К ветеринару обратиться нет возможности.

Я, блин, в деревне живу, вот и не могу к ветеринару обратиться!
Бывает, епт

Екатeрина Иванова

почему нет возможности??? для любимого питомца? он вообще любимый?

Наталья Гойда

а сама если заболеешь, то тоже по инету лечишься? нет слова "не могу" -есть слово " не хочу! "

Ak
Akosia

обратись к Путину

Кирилл Загрядский

Дать слабительное.

Светлана

азахахаахаахзаа

Ольга Маширова

Дайте вазелиновое масло. И пересмотрите кормление. А вообще, причин запора у кошек может быть много. http://www.caticat.ru/aibolit/zapor.html

Fadeeva Natalia

Дайте им что ли чернослив 😄, А лучше где покупаете корм, спросите чем нужно кормить что бы не было запора.

Алексей Спинка

дайте ему пол столовой ложки сливочного масла слегка подтаявшего
если через сутки все так же не будет какать, тогда надо отвезти к ветеринару

Анна Пушкова

Кефир или простоквашу с сахаром. Прям ложкой наливай в рот (3 столовой ложки полных хватит за раз)

Ку
Кундыз

Вот здесь перечислены основные причины и способы помочь котику. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПС Я бы попробовал вазелиновое масло.