Хасаншо Bobojonov

Кошке ставили капельницу. Что делать,

Кошке ставили капельницу, врач долго не мог нормально ввести катетер. Через пару часов дома начала опухать лапка, кошка на нее не встает, если трогаешь (даже просто гладишь аккуратно) лапу начинает мяукать, кусаться, видно что больно. Но что же делать? Капельницы уже делали но такое впервые. Сейчас сидит и думает куда деть лапу.

Мы живем далеко от города, к врачу получится поехать только утром. Что я могу сделать сама сейчас? При этом не навредив

Ольга Иванова

дерьмовый врач, теперь надо лечить лапу у другого врача

Вера

Катетер срочно вынуть.
Лапу я бы заложила компрессом с гепариновой мазью (её МОЖНО применять для кошек) , но только держать её прийдётся на ручках, чтобы компресс не сняла и не наелась мази. А утром - к вету.

Ва
Василий

Ищи другого врача. Скорее зови другого врача.

Ольга Полищук

Плохо поставили катетер. Не обязательно плохой врач, ну всяко бывает. Снимите лучше и побыстрее к врачу всё переделать

Александр Омельченко

Катетор то сняли? Если нет, сами снимайте, это не страшно оказывается, потом НЕ туго забинтуйте. Если сняли, то не трогайте, сама залижет

Инга Левицкая

Кровь из вены попала под кожу. Гепариновую мазь накладывайте.