Алина Землевская

когда ставят капельницу можно ли при этом кушать? когда ставят капельницу можно ли при этом кушать?

Ел
Елена

Можно, я кушала, еще не хватало 3 часа не жрамши провести...

Ма
Мария

можно
у меня капельница была - 7дней носила чемоданчик с лекарством, непрерывно капало
так что же мне неделю не есть?
конечно кушала
причем если стоит катетер, то это все гибкое и можно ни о чем вообще не беспокоиться

Л2
Лана 2029

Да кушай если не мешает.

Лида Путятина

Если сможешь лежа.

Иринка Музыка

во время капельницы кушать нельзя! да и капельница капает максимум 2 часа. долго капабт лишь гормоны и калий, беременным эти препараты не капают.

Соколова Юля

Да на здоровье, только иглу не выдерни)))

Katalogdream Страна Мечты

чисто теоретически можно, но вот на практике нельзя. Во первых, та же антисепка, потом можно иглу выдернуть случайно, смотря как препарат действует на организм, вдруг рвоту спровоцирует, да и от врача потом можно столько моральных огрести.
Или такая голодная, что потерпеть нельзя?
Вопрос по предыдущему посту - а куда капало? ? Что за бред? Капельница то работает по закону сообщающихся сосудов, а у Вас чемоданчик получается ниже по уровню. Так что бред пишете.

Ирина Грановская

Ешь на здоровье.

Гузель Ханнанова

кушай на здоровье если удобно

Лилия Долматова

Мне кажется, что нет. Вы у врача лучше спросите!