Ва
Васёк

Где ставят капельницы? Ставят ли капельницы в городских поликлиниках? Или нужно идти в специальную клинику?

Олег Андреев

В дневном стационаре по направлению врача ставят бесплатно, расходные материалы ( система и лекарства ) покупаете сами. С бесплатными лекарствами - только в круглосуточном стационаре.

Александр Фоменко

Если в поликлинике есть отделение дневного стационара, то ставят.

Алексей Силаев

в стационаре

Todasca

Конечно, ставят бесплатно. Нужно направление врача

Ольга Билейди

В стационарах. Или в любой платной. А можно на дом вызвать

Вероника Львова

На дом вызови или сама... это не сложно..

Екатерина Конорева

В некоторых поликлиниках есть амбулатория где ставят капельницы. Если больной не ходит то к нему домой отправляют мед. сестру или дают плановое или экстренное направление в стационар.

Ol
Olesya

А направление участковый врач не даст. Не ставят их амбулаторно. Только стационар или дневной стационар. Нужны показания. За деньги-то все сделают. А бесплатно нет.

Александр Ткаченко

в нашей 2 дневных стационара - капельницы ставят. Препараты за ваш счет, расходникии услуги - бесплатно (если по назначению врача нашей же пол-ки.