Рустамбек Турсунов

Зачем в психушке ставят капельницы? какой эфект они оказывают?

Елена Родионова

Введение наркотика в организм в больших дозах приводит человека в подавленное состояние и он не может сопротивляться. Психушки главные рассадники наркомании. Причем стараются посадить все население страны на наркоту и закрепить это законодательством.

Анюта Войтова

наркотики ширяют