Eva Vard

подскажите какие капельницы ставить при выходе из запоя?

Trend Stayler

Самим? Гы, лол. В стационар-с, на детокс.
Ну или если охота рисковать - есть как всегда медперсонал в звании фельдшера - бабло сшибает выводя на дому. Вот только как бы вместе с запоем человечка не вывести.. .
Да и белку никто не отменял а ей без стационара никак.

Турал Гулиев

у каждого нарколога - свой фирменный рецепт, который он раскрывает только за деньги.
вызывайте доктора на дом, платите ему деньги - и выведут болезного из запоя.
не хотите платить - сдайте алкоголика в муниципальную наркушку.

Роман Филиппов

400,0 глюкоза + 400,0 физ-раствор + витамины в-6,в-1, + аскорбиновая кислота в каждый флакон по 6,0, +панангин-3,0. обильное питье. система ставится 3-4 дня 2 раза в день.

Янина Борисова

обычно физраствором кровь чистят

Алексей Шанов

самостоятельно- вы можете его угробить. . да и детокс- часто делать нельзя..