Ibo

От каких инфекций, после удаления аппендицита ставят капельницы?

У Меня аппендицит задрался к пупку и поэтому мне сделали разрез от пупка до лобка. Могли ли у меня увидеть на операции проблемы по гинекологии и поэтому немсколько дней потом ставить капельницы

Nimphomanka.s S

В основном от анаэробной инфекции.

Денис Иванов

а у врача спросить не судьба?
вы вот так безропотно даете в себя вливать что то, врач (в конце концов сестра) должны объяснять вам проводимые манипуляции. Требуйте у врача информирования о своем состоянии и лечении, он же каждый день приходит на обход! почему молчите?

Оксана Шитова

Элемент ВСЕХ без исключения полостных операций на брюшной полости - это РЕВИЗИЯ органов брюшной полости, поэтому ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ОСМАТРИВАЮТ ВСЁ,доступное взору.

А-
Алексей -4444444

сочувствую . но самая лучшая операция это та что не сделана \ поговорка хирургов .