Алексей Оболонков

с какими диагнозами ставят на учет в психушку ?

выписали фенибут и атаракс, судя по таблеткам диагноз не для того чтоб ставить на учет! или я не прав? подскажите.

Сашенька

Знаю одну тетенку. , она еще таблеток не пила, а уже людей на улице покусала... ее так и поставили на учет. без таблеток еще....

Ба
Бахриддин

с не существующими безумны все весь этот мир
не нужно веритьь психиатрам они сами ебанутые на всю голову твари

Алексей Мольков

да ты к наркологу обратись скажи в запое и там тя примут без таблеток