Василий

если сам придешь в дурку и поставят диагноз, поставят ли на учет? на какой диагноз это смахивает?

и с тем и с другим диагнозом ставят на учет?
проблема такая - какая-то фигня с головой уже лет 12 как минимум.
хочу обратиться к психотерапевту, но не хочу вставать на учет, мне психолог сказала, что с очень большой вероятностью есть. я обиделась и не спросила, поставят ли на учет.
и еще я наркоту употребляла, но уже 3 года, как нет, это получается, меня еще и в наркологичку поставят?
Добавлено 5 минут назад
блин, я мучаюсь из-за этой штуки ((
хочу, чтобы ее вылечили, т. к. борюсь с ней много лет и ничего не получается
есть депрессии каждую осень, а каждое лето не могу удержаться, хожу по улице, песни пою. все ненавидят и обзывают неадекватной,
наркоты хочу
на что это похоже?
можно попросить не ставить на учет?

Алина Посадскова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Любая ненормальность - это способ или последствие непризнавания того, что кажется ужасным. Чтобы это не признавать, люди используют разные способы, отвлекаются от жизни, как могут, используют наркотики.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Или например, такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Непризнавать это человек может из-за непонимания жизни и себя, потому что не получает от природы нужного знания.

Полина Фролова

есть много анонимных кабинетов, но придется платить деньги.

Ольга Смирнова

...после того как была заперта Сатана прошло полтора года, но.. . люди чувствуют тишину да продолжают спать!

Не все помрут, но все изменятся... .

Успеешь ли???