Диман Ага Щас

Вам ставили диагноз "мастопатия"????

В какой форме? Как лечили?

Игорь Игорь

После 1х родов. Диффузная фиброзно-кистозная. Лечила у маммолога, травяным сбором, который там же и взяла.. Давно было, не скажу, из чего сбор, но помогп рекрасно --лет 10 больше диагноза не слышала этого, хотя проверяюсь регулярно)

Андрей

у меня уже много лет. после сильного стресса перешла в фибро-кистозную мастоматию.

Нурзат Алымкулова

ставили. . Мазала гепориновой мазью, делала спиртовые примочки и какие то таблетки пила (не помню какие) после рождения дочки, сами рассосались т. к ребенок титьку сосал.