Людмила Григорян

Здравствуйте! Ранее мне ставили диагноз- Нет созревающего фолликула, множество мелких фолликулов.

Мы с мужем не предохранялись после этого. Теперь 2 дн задержки, симптомы похожие на ПМС (грудь болела, уже перестает, сонливость, иногда подташнивает, перемены настроения). Тест делала - отрицательный, ранее мес-е шли срок в срок. Могу ли я быть беременна? Или еще рано для результата?

Юлия Жарова

У меня такое заключение узи было чуть больше года назад. Делала узи в тот день, когда по идее должна была быть овуляция. Врач сказал, что не забеременею в этом месяце. В итоге, произошла поздняя овуляция, где то на 21 - 22 день цикла и я забеременела. Очень долго не верила, да и тесты до 2 - х недельной задержки молчал) Сейчас дочери 5 месяц идет.. Удачи)

Елена Климова

Сделайте УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ. . .Бывает, что при маленьком сроке беременности мало вырабатывается гормона беременности и обычный тест может не дать положительный ответ.... В вот в крови лучше ХГЧ определяется. . .А вот на УЗИ смогут посмотреть, был ли созревший фолликул (на его месте образуется "жёлтое тело"). А вообще, если задержка всего два дня, то для подташнивания еще рано. . .А вот грудь может набухнуть - это раз, и в сон может клонить - это два... Кстати, на ранных сроках задержки тест домашний лучше делать утром, при самом первом "туалете"....Тогда содержание ХГЧ самое высокое...

Иван

у меня тест тоже не показывал, а беременность была