Света Козлова

А как в ваших поликлиниках ставят диагнозы?

Вызвали ребенку врача на дом. врач позвонил по телефону через час, попросил ребенка покашлять в трубку и сказал-ничего страшного, лечись в пятницу приходи на выписку)

Виктория Кулакова

А у нас через трубку больничные и справки выдают!

Светлана Светик Корнева

Наша мендицинская система конечно оставляет желать лучшего, это факт, НО, возможно не было свободного педиатра, а опытный врач, по звуку кашля определит больше, чем некоторые по МРТ снимку
повторяю, подобное поведение врача недопустимо, но в реалиях нашей жизни вполне имеет место

Артём Пышкин

Я бы на вашем месте в райздравотдел о таком случае сообщила. Или как он там называется сейчас в администрации города или района.

Лёха Антонов

прямо ясновидящая, здорово! когда был сын маленький, к нам приходила.

Семакова

А теперь вместо врача там вообще фельдшер или медсестра сидеть будут :
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 марта 2012 г. N 252н г. Москва

"Об утверждении Порядка возложения на фельдшера, акушерку руководителем медицинской организации при организации оказания первичной медико-санитарной помощи и скорой медицинской помощи отдельных функций лечащего врача по непосредственному оказанию медицинской помощи пациенту в период наблюдения за ним и его лечения, в том числе по назначению и применению лекарственных препаратов, включая наркотические лекарственные препараты и психотропные лекарственные препараты"
Может у вас уже так и есть .http://www.rg.ru/2012/05/05/lekarstva-dok.html
Разбежались уже врачи все с участков6 как там хорошо было!

Графова Наталья

Сволочи, что тут скажешь