Маруся ******

С диагнозом симптоматическая эпилепсия ставят на учёт в ПНД и кто конкретно ставит?

Михаил Калинин

Ставит лечащий ваш врач в ПНД, у которого будете наблюдаться

Ал
Александра

С диагнозом в ПНД на учёт могут поставить по желанию самого пациента -это во первых (при наличии соответствующих их специализации жалоб) ,а во вторых - при сопутствующих психических заболеваниях.
Направляют лечащие врачи: Невропатологи, эпилептологи.