Иван Горкун

Можно ли проводить массаж девочке 3 лет с диагнозом: Симптоматическая эпилепсия (медикаментозная ремиссия)?

Татьяна Пастушенок

мАССАЖ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ СПЕЦИАСТ., Массаж только мягкий успокаивающий, не повышающий внутричерепное давление

Инга Кумар

если правильный массаж и не будит поднимать давление тогда можно

Ольга Проничкина

Вам необходимо проконсультироваться у специалиста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]