Cvetic B

Мне 12 лет как без пластики увеличить свою грудь? может посоветуете какой нибудь массаж или что нибудь?

Ну это нужно моей подруге и она просто меня попросила так-что обзываться на меня не надо

Melis Kimsanov

в 12 лет еще ничего не выросло, а ты сразу увеличивать.

Юрий Бабкин

если грудь качать будеш то вырастут МЫШЦЫ грудные а не СИСЬКИ, так что не слушай дурачков которые говорят про это и пихай вату в лифон или жди пока сами вырастут

Наташенька Симакова

потри крапивой, тройное увеличение груди

Любовь Ермилова

еще рановато. Подожди до 16. А так ешь капусту в любом виде.... побольше... Там вешества способствуют росту...

Евгений

Вопрос конечно глупый но очень уж типичный для 12 лет. Не беспокойся-само всё вырастет - то что природой тебе отпущено. А самое главное-запомни что не всем нравится именно большой размер.

Сергей Серов

только наращивание мышчной массы, в спортзале грудную клетку тренируй

Ма
Марина

еще вырастет ) сама без пластик, возраст у тебя еще маловат

Владимир Парфенов

Все будет с возрастом у моих подруг грудь вырастала к 20-и годам, О чем они потом жалели.

Анастасия Калинина

что-нибудь. например, подождать, пока сама вырастет.

Um
Umeedy

Отжимайся)

Светлана Рушева

не велика печаль
не думай об этом

Виталий Скрупскас

В Ваши 12 лет.. .
Я позволю заработать за ответ причитающиеся баллы...

Алена

У мамы спроси.

Ольга Гуркина

Фуу это никому не нужно (