Шамка К

как увеличить грудь... массажем или заговором ...

Та
Тамара

Здравствуйте!

Про заговоры, магию, гадания, гороскопы и т. п. Вы обращайтесь в соответствующий раздел: http://otvet.mail.ru/magic/ А тут подобные вопросы не рассматриваются!

Что касается увеличение груди массажем и другими медицинскими методиками, советую проконсультироваться у СПЕЦИАЛИСТА. Он Вам посоветует, и определит, нужно ли это конкретно Вам.

Всего Вам хорошего!

Анастасия Сущ

массажем. звони если че помогу чем могу

Владимир Тимошкин

капустой
хы, в обоих шмышлах... .

могу и заговорить и помассажировать...

Александр М

танцами с бубном.

Катюша

Сударыня, не поверите)))

Алёна Валерьевна

Фотки выложи, чтобы местные специалисты могли точнее определить )))))

Артём

Ни тем, и ни другим не поможет !!!Помогут специальные упражнения на определённую группу мышц.

Елена Орлова

какая разница, быть просто дурой или дурой с увеличенной грудью.

Анна Долгих

со временем сама вырастет. недавно был старый известный фильм про девушку как она в стриптизе танцевала, красавица такая, еще приват танец танцевала. так вот у них у всех были роскошные фигуры и маленькие тугие натуральные груди, тогда еще не было надутых сисек. Это очень красиво.

Дарья

Поможет только ласка любимого.

Владимир Ершов

Душ сначала горячей водой а потом холодной и так чередовать по 5 мин .утром каждый день но заканчивать обязательно холодной.. и будет упругая грудь как у девственницы.