Серёга Голубев

Как бы ей сказать, чтобы она увеличила себе грудь?

Ни
Ника

Как бы тебе сказать, чтобы ты увеличил свой "ум"? )))))))))

Boris Boyko

очень просто-вот тебе 300 000 руб иди и увеличь себе грудь)

Natali Bobrova

как нас на грудь то с тобой потянуло)))))) ) в одно время то))

Вячеслав Терехов

скажи.
и после такого она тебя точно пошлет

Юрий Цыганков

Дешевле найти уже готовую !

Новикова Татьяна

Зачем? Найди себе с большой грудью, если это такая проблема.

Екатерина Петриченко

Принимайте и любите девушку такой, какая она есть! А если не можете- не ,,любите'' мозги ни себе, не ей.

Екатерина Виноградова

а чего говорить то, деньги на силикон дай

Кристина Новикова

проще поменять женщину.... потому что я после таких слов сразу меняю мужчину)))

Al
Alex

я б развернулась и ушла...))) зачем мне такой.... есть и другие мужчины которые нормально относятся и к небольшим грудям)))))

Анастасия Архипова

а тебе чё силикон интересней тискать?
по мне так лучше натуральные.
да её здоровью ни каких угроз

Султан Каландаров

Оставь так как есть.)))