Константин Мостовой

Как увеличить грудь????

Моя девушка хочет увеличить немного грудь без операций. Ей 18, первый размер груди. Просто придать объем. Что можете разумное посоветовать?

Наталья Михайлова

А ты сам то ...чего ей разумное советуешь ??
в 18 лет ,начинать себя кромсать ?
твоя девушка ...твой косяк ...что она себя неполноценной чувствует

Екатерина Акимова

ща начнётся!!!!

Ев
Евгений

Массажируй её почаще ...ПАРЕНЬ. . и она ВЫРАСТЕТ.. Хм.

Елена Рогалева

1) только не под нож!!! !
2) Посильные тренировки по увеличению мышечной массы, без применения средств. (копай в интеренете, там много)
Но это максимум пол размера, зато количество переходит в качество. )))
3) Диета на капусте.