Николай Шумейко

как увеличить грудь ?

Георгий Тараканов

ебаться больше и в рот хуй брать чаще

Аня Царькова

Подождать до 18 хотя бы.

Гуля Смирнова

Рано такие вопросы тебе задавать!

Роман

намазать горчицай или красным перцем. 100% инфа

Наталья Каминская

пластической операцией

Medved

смотря, сколько тебе лет. грудь может вырасти еще. или просто делать упражнения.

Екатерина Пушкарева

Совсем еб*нулись. Лет 10 наверное, а сиськи здоровые хочет.

ДА
Дмирий Афоничкин

Упражнения - на уровне груди руки ладонями упирательные движения делаешь.

Артём

Судя по своей фотке, тебе рано ещё об этом думать, иди лучше в куклы поиграй.

Nura Ledi

вырастет ещё

Наталия Васюкова

С помощью туалетной бумаги

Альбина Мещанская

давайте её массировать мальчикам это развивает мышцы)) ) в ней!

Ир
Ирина

силиконом

Ga
Galina

Зачем?

Ку
Кундыз

Лифчик с пуш апом поможет)

Александр Стадников

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------