Дмитрий Баев

Как увеличить грудь без операции? Только не пишите мне там сайты разные и всякую фигню... напишите как ее увеличить!!!

Маргарита Зайцева

А покажь с чего начинать!

Ти
Тина

ты совсем дура?! никак!!!!

Юлия Тимофеева

капусту кушай

Андрей Гусев

Из собственного опыта, скажу честно никак, НО ходить уверенно и прямо, широко расправив плечи и не сутулиться 0,5 размера точно прибавит (факт!!) , капуста не поможет)) . Да у меня небольшая грудь, но я не парюсь над этим, считаю что большая грудь нравится в основном подросткам, которые смотрят порево в ноуте и др... чат в стакан..)))