Алексей Буянов

как увеличить грудь ::)))

Наташа Богачева

самый лучший вариант, полюбить себя такой какая есть. груди разные нужны, груди разные важны:))))))))))))))

Эльдар

маленькая грудь красивее большой))

Юл
Юлия

не заморачивайся, просто подожди несколько лет, потом или сама увеличится, или вообще будет уже не надо

Сергей

Можно подкачать грудные мышцы. На 1.5 - 2 номера увеличится.

Иван Прасолов

Я полностью согласна с Карина Сладкая

Aza Yuldashev

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------